Виктория Черева

Народ! Плиз подскажите как можно 2 раз взять долг на телефоне Билайн а?? очень надо, буду благодарна за ответы))

скажите как взять второй раз долг на телефоне если я уже брала второй возможен??

Татьяна Неретина

Второй раз можно взять после пополнения счёта, когда он снова закончится.

Екатерина Акимушкина

Звёздочка141решётка - без пробелов, пишу словами, просто эту комбинацию символов почему-то не пропускают ответыmail.ru...