Виталий Ромащенко

Можете ли вы прибегнуть к силе своего голоса, чтобы отстоять свою точку зрения ?

Настёна Пасхина

в таких случаях говорить нужно тихо, тебя лучше услышат

Cool

Только когда рассчитаю угол падения...)))

Leeloominai Мингулова

могу, но не вижу смысла)

Алексей Никитин

Нет, не умею.. . и не хочу.
Поэтому - не пользуюсь силой голоса.

Сергей Владимирович

да
но иногда дело доходит до кулаков

Татьяна Соколова

с детьми бывает))

Anton Ivanov

смысла не вижу брать глоткой-есть другие методы-крик-признак бессилия

Галина Ганьшина

Только к веским аргументам. Их подача должна быть приятна для слуха другого человека, чтобы не оскорбить его достоинства.

Дмитрий Черных

А почему бы не прибегнуть к силе своего интеллекта?? ?

Павел Андреевич

тембр моего голоса приятный, поэтому именно голосом могу распологать к себе собеседника

Людмила Людмила

только этим и занимаюсь.

Анвар Бикмухамедов

ни-ког-да
повышать голос - это позор

Наталья Попова

Быть может стоит прибегнуть к силе своего разума чтобы не рвать голос. он вам еще пригодиться чтобы излогать конструктив. Конечно если вы возмонили себя Довакином то оррите сколько влезет . от истеричных воплей драконы дохнут.