Л2
Лана 2029

Честолюбие - это хорошее качество??

Ни
Николай

Если это воспринимается от понятия "честь"- т. е . честный, справедливый, порядочный, обязательный.... то качество не просто хорошее, а замечательное, достойное подражания.

Ак
Акрам

это жажда власти в исходном. это плохо. карьеристы им обладают

Василий

гордыня.. -главное не зазнаваться

Антон

Честолюбивые - это те, кто любит, что бы их чествовали, отдавали им почести. Противоположное качество - скромность.

Натусик

Дрянь. А почему не знаю