Владлена Иванова

Какую человеческую добродетель вы цените больше остальных???

Alexey Ramazanov

Умение ПОНИМАТЬ и.... ПРОЩАТЬ.. Ибо если не умеешь прощать ЧЕЛОВЕКОВ-как можешь быть МИЛОСЕРДНЫМ ..ДОБРЫМ... по отношению к НИМ.. мое мнение..

Та
Татьяна

Здравомыслие.
А других, на мой взгляд, и нет больше.

Женя Нуянзов

участливость, неравнодушие

Вячеслав Фомин

Умение держать себя - даже вставшего не с той ноги - в рамках приличия и порядочности!

А(
Александр (())

умение помогать делом поступком

Ф.камень

Умение оставаться собой. В любых ситуациях. . Каким человек себя ставит - таковым и является, не предавая ни себя, ни окружающих

Юлия

Любовь к ближним) Без нее ни одной добродетели нет.

Александр Кузнецов

выдержку и терпение

Се
Сергей

Понимать др. людей.

Рима Латыпова

помощь и сострадание