Коля И Виолеттик Кузьменко

кто знает эту девушку?? помогите её найти пожалуйста

кто знает эту девушку? ? помогите пожалуйста её найти

Алексей Бученков

Аааааа,, , я её знаю! она живет на улице название которой я забыл.

Ромчик Королёв

Её никто здесь не знает, кроме вас и знать особо-то НЕ хочет..!

Иг
Игорь

Вот ее айди в вк id13804449 Милый Ангелочикhttp://vk.com/id13804449

Маргарита Тололаева

зайдите в гугл поиск, выберите "картинки",загрузите ее фотку, жмакните поиск-может найдете)

Наталья Вега

А, вспомнил, на перегоне Кузьминки - Текстиля Никономи торгует)

Маруся

много должна?