Никита Коршунов

помогите пожалуйста кто ее знает???

Eduardu Pueero

Спросите у любого на Тверском бульваре...

Лв
Лвыриапылор

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=imagecbir&img_url=http%3A%2F%2Fcontent-2.foto.my.mail.ru%2Fmail%2Fusa200789%2F_answers%2Fi-1.jpg
==================
https://www.google.com/search?tbs=sbi:AMhZZivpCsfPubs7sqDmACLaVx50cazf6u-YW9QyPXzCFbAmql2gRYAhRlC8Kxfkwb7nteRTh2sYmTM3GYGqDYwHwdvWxi_1_1zpnOzfXKV_1NfMyuyHjHUFWm62o94bBf1LCxc_1K5n6ZlLqaEGZdxzofhhc5hl96zHTnow6ipzBc9rmTLSFeQ5Qlw9snguv9QRwSTNejSyqQtjZR3ejVpz6gDy6WAP7WPB2uQwqH_1MX-bTmsgTPbqyO6ktRLujUBgK-lvR1YDm9n6hp2Y62rZjY46Qj6wh16HOfgaS_1sxqrtxbvDWxCmoonNGMaJd_1WtHitiEOGTwogQ9jnPvRlNondCyyvVocb-kKEfR15LiztQxvDWq4_1KzSjrMTtjmhWp9kKDX66va18wKaK7a_1YbxP3SONbZ5Pz5EZaIfLeL-A4cyNQxQkR17PTSwTejm1C8HDN2V7xE64uOxbFPq1TEjPaEZWZiMB4WmUNAQFJHIA4OFoMYtJn03KCqhc4SRaduU_1j3IQ8KZotl_1gLjJghH6A0fEUxTIFXbz0cGZcPf7crZBkzE-sNwGymDnHeKb2xUAb2Hoimg8i06I2hDNv9SJPallEMPTeILQsaG3e2w-YaSNFLqE7Ecjrw4zDJMHe_1y_1OwOUxJOfcAQ2nLuRudG5JSAIJlPpI8rFx07BRCj87efDJzILNptPBq7BZXBqOgW3OLK8RiwARh0OR8MMZ5gPlJ5jnNmTOU8f6Pn8urjjlVDwFT6IQTINB8CbMoH0t3J_1Q8Z7gv1Fl3_1moyzarYwbzyNqSpPhYVo9S5oOHjctwpPneGzNqqIzXf1To_1o5NP8s0SgGiFb7kMTtE10SPXnBJyufc3djwYFfNMNL6m2Uyva9G2Io8vyxCUJ3pWiFMYSTSlv801aa20Vqkevj6dIyTpVDoFES_1GEHkbcBaTW_1tA7ni4Vqt7FHnE91YE3guBb3g8gIUT0n3THceZz2HZsDjsmD1fIPErdjnA0yavfKmT3x5C3kl4uL3eGuxvz3_1GujSCDCMDp9g-ZXITKmsgAhKt8TabCCk3Gj2MEOWLKdNowGApQukh0JhuWZpeSh8dTZzFKvUg0uddzKVmlAKUK1YnX_1nM9u6Mh4uBhHSQ_1wHLU_1k9Stp9rP-Eh6lnl78efpp7MkSnsBAdDbs89AqLfyz9pPPCnZUS_12vBCW9Loml6EEQZvz1W7OXBGcPL066v727gd6jl5AAGjd7k9jkjR2Ydy2xtGnCU0ZJciX5eh_1OYvxpYUE6_1rMt4EFqnYBPT5vKi_12_1Tp3BdMGvBX-DHXztENFVyoldkhrThQ