El
Elizaveta

помогите пожалуйста кто знает есть программа шифрования для флэшек фотоаппарата?

Максим Журавков

Таких программ достаточно много, а кроме программ шифрования, есть архиваторы (упаковщики) , которые практически все могут паковать с паролем. Только не понятно - причём здесь фотоаппарат? Фотоаппарат всё равно не сможет ни расшифровать, ни распаковать с паролем - в фотоаппарат не возможно установить дополнительное программное обеспечение (ПО) как, например, в смартфон.
Так что - копируй содержимое флешки на диск компьютера в отдельный каталог, затем весь каталог шифруй, либо архивируй (упаковывай) с паролем, а затем - записывай полученный файл на флешку после её полного форматирования (это необходимо, что бы физически не осталось фотографий на флешке) . В этом случае флешка будет выполнять функцию обычного носителя информации как, например, лазерный диск, винчестер, дискета и т. п. Фотоаппарат ничего не сможет сделать с этим архивом.

Юл
Юлия

таких программ нет.
фотоаппараты не поддерживают шифрование.
я таких не встречал.