Макс Цорионов

ОСТОРОЖНО МОДЕРН или Прапорщик ЗАДОВ. Вопрос к фанатам сериала с Ногиевым: Осторожно Задов и Осторожно модерн.

..Вопрос к фанатам сериала с Ногиевым: Осторожно Задов и Осторожно модерн. Как называлась серия где прапорщик задов выходит из машины говорит: "Как я мог раньше жить в этой дыре, никакой ностальгии " плюет садиться в машину, водитель за ним закрывает дверь и они уезжают. Хотя бы скажите, что это Осторожно Задов или Осторожно модерн 1 или осторожно модерн 2, ну а если скажите название серии перекину 200 рублей на веб кошель, первому кто напишет ответ. Задова типа повысили или он богатый стал, что то такое...

Владислав Трофимов

коль на больше нет ума то иди и строй дома

Евгешка Салова

фывти-твин, тфу, блин фурти-файр, ну.. . совсем "трубы протекли", 50/50 фифти/фифти:
кому - зад;
кому - модерн...