Анжела

Ваша любимая цитата из "Осторожно, модерн! "?

Иван Зюканов

..а ваш сын, Бульдозер дома? . .Паша! . сынок! . ты пальчики не растопыривай! . Ну-у! . я не знаю. . это все те которые сразу вспоминаются!) . . супер сериал!).. . а-ааааа!. . ещё! ..дрянь такая!...

Gauda

Где моё яйцо ?..
Да, наркотики такие дорогие ...
Как все обратно, в зад вернуть ?
А я пойду посу. . ду вымою.
Нет у меня клонов, один я у мамки .
Нашла время - у нас с тобой сын в заднице, и страна вся там же.

За спасение человека все грехи прощаются, а за спасение тёщи не прощаются, поправки к заповедям читать надо.

Человек всю жизнь работает, из сил выбивается, а все зря, ибо после его смерти, и взять то не чего.

Мы милиционеры на землю для этого и присланы, что бы людей защищать, оборону вокруг них держать круговую, обычаям их следовать ...

Владимир Взоров

Жиклер засорился

Наталия Гераскина

Соль-перец свежие?

Ан
Анна

не помню ни одной

Ир
Ирина

прыгай с балкона и отползай, я за тобой

на счёт три встаём

загляни под крышечку . КУКИШЬ .

Люсь, я сегодня смерть обманул, я ей твой паспорт отдал.

ну здравствуй вчерашнее яичко
нина, а где мои деньги

там не только твои деньги были

хорошо, где наши деньги

хочу мужа комбата

и т д