Евгений Ильянов

кто нибудь заказывал напрямую из за границы запчасти? может кто то через сайт рокавто. ну он похож на

ебэй например, по форме заполнения граф при заказе. просто хотел спросить как заполнять. как оплачивать и куда придет заказ. я посчитал сколкьо бы я сэкономил, я если бы заказал напрямую заплатил бы 3 ыщи за запчасть, а через магазин в москве за нее заплатил 11

Георгий Суханов

заказывали. только через другой аукцион. коробку на чероки. коробка 700 баксов доставка в россию и таможенная очистка 3 тысячи. отгрузили 4 месяца назад. до сих пор в калининграде лежит