Оксана Фоминова

кто нибудь заказывал запчасти на сайте вин-код. рф?

хочю заказать запчасти на сайте вин-код. рф боюсь что это развод мжет кто то заказывал?

На
Наташка

Сам лично не заказывал, но знаю людей, которые заказывали и получили товар.

Отзывы покупателей Вы можете прочитать сами.

Рашид Алиев

Контора не развод. Присылают. Но - есть большое и жирное. Товар только по предоплате - и неважно есть он или его нет в наличии, если его нет в наличии деньги вам НЕ ВЕРНУТ! Купите воздух. Выдернуть их в принципе возможно - заказывая всякую ненужную или второстепенную лабуду. Не связывайтесь, нервов тонну сэкономите.
И нет там никаких доверительных кредитов, точнее они есть когда вы уже засадили туда деньги за несуществующий товар. А в полицию да... наверно тоже пойду.

Светлана Писанова

Не вздумайте связаться с этими ЖУЛИКАМИ-Вин-Код. рф. Все сроки просрочили или вообще не поставили, пункты выдачи не за что не отвечают-говорят звони по телефонам-на том конце всегда автоответчик. Прокуратуру на них надо.

Александра

Не заказывайте у них ничего! Оплатили срочную доставку, прошло 4 дня - а воз и ныне там! Если не получим то, что заказывали, то примем меры другого характера. Благо, есть копия квитанции. Одно слово - жуть!

Юлия Мунтян

Худшая контора заказа запчастей!!!! Сделал заказ, обещали привезти в течении 5 дней, в итоге прождал месяц, а машина в это время на подъемнике висит. Попал в итоге на 30 000 рублей. Причем отправили, только после того, как я написал, чтобы вернули деньги! На телефон никто не отвечает, дозвонится нереально!!!! Все время говорит "Все операторы заняты!" В общем шарашкина контора, никогда у них ничего не заказывайте!!!!

Валера Коробов

Запчасти заказывал, приходило. Сейчас товар в этом магазине подорожал - не так давно все было на много дешевле. Раскрутился. На этом сайте дают кредит для заказа товара (платишь при получении товара - очень удобно). Но они постоянно этот кредит убирают, так что этот сайт становится и дорогим и не удобным для оплаты!!!!
БОООЛЬШООЙ МИНУС ЭТОМУ САЙТУ!!!!

Олег Манжиков

Сделал пару заказов у них, внёс предоплату И ТИШИНА, их номер вне доступа, в фирме по доставки говорят что к ним ни чего не поступало.

Modest Zvyagintsev

всем привет! сам работаю в вин-коде! что хочу сказать..
вин-код это франшиза, поэтому разные продавцы между собой никак не контактируют, и являются по сути конкурентами!
наш отдел вин-кода, всегда старается честно выполнять свои обязательства!
задержки по доставке бывают, это не всегда наша вина, зачастую ТК теряет посылку и почему-то отправляет на другой пункт выдачи. почему хз. ругаемся с ними, им пох....
менеджера Татьяны у нас нет, и никогда не было) видимо действительно злая тетка.
присылаем ВСЕГДА, то что заказывает клиент, нюансы бывают, но перед заказом всегда звоним и обговариваем изменения!
Но к сожалению, на нашем сайте дейсвительно бывают не добросовестные продавцы.... (((сами от них страдаем

На
Настя

с января месяца не могу от них добиться возврата денег на карту (товар не пришёл по причине отказа поставщика) уже и какую-то форму им заполнял для возврата якобы, после этого никакой обратной связи, только одни обещания менеджера, что шеф со мной свяжется и ноль. так они суки ещё и мой баланс обнулили, может кто подскажет, как наказать этих мудаков (прошу прощения-накипело). НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ ОТСТОЙНОМ МАГАЗИНЕ! Ростов-на-Дону