Aleko Cxadadze

на моей шохе клинит тормоза только передок. все переменял новье уже два раза от суппортов до главного. вакуум рабочий.

Алена Чекмарева

диски померь-небось по 6-7 мм осталось

Александр Панферов

Давление тормозной жидкости не сбрасывается. Если клинит одно из колес, то отслоился внутри тормозной шланг или забилась тормозная трубка. Если клинит сразу оба колеса, то закупорка вероятнее всего в главном тормозном. Это при условии, что при откручивании спускного штуцера колодки сразу же расклиниваются.

Андрей Шушлебин

Знаешь из за чего клинит? На вакуумнике есть шток, возможно кривые руки его выкрутили немного больше положенного, чтоб ход педали стал меньше! если так-через некоторое время после начала движения перед клинит, именно перед и оба колеса!

Ди
Дима

У тебя на заднем мосту стоит распределитель. Выкинь его.

Александр Карлин

шланги тоже поменял

Александр Павлов

Износ тормозных дисков более допустимого....