Алла

Смазал руль, стал быстро мигать указатель поворота. Смазал руль, стал быстро мигать указатель поворота что делать?

я думаю смазкой замкнул ) и теперь и на шите приборов и с наружи моргают в такт ) как разобрать указатели на руле?

Саламат Осмонбаев

Найти неисправную лампочку и заменить

Александр Бисяев

Недовключается рычажный переключатель указателей поворотов и, видимо, не включает задние (передние) указатели....

Ольга Семенова

замени лампочку поворота!!!!