Ал
Александр

Помогите, пожалуйста! Исчерпали ли наши отношения себя?

Елена 19.12.1991 и Андрей 05.10.1991

Дорогое Счастье! Большое спасибо! И Вы абсолютно правы насчет периода тьмы, и что как раньше продолжаться не может. Буду ждать своей информации.

Катерина

Елена.. . те отношения, которые были у вас ранее - себя исчерпали. Как ни странно для вас это окончания периода тьмы и начала периода света. Ситуация такая ...либо вы выходите на новый ПРИНЦИПИАЛЬНО новый уровень отношений, либо... в вашу жизнь придёт другой человек. Т. к .. я уже сказала ранее период тьмы в вашей жизни завершён. И в новый этап вашей жизни придёт либо тот человек, которой также захочет "света", либо... светлый человек.
В ближайшие 24 часа всё станет ясно. Вы получите весьма важную информацию. Главное не отступать - у вас сейчас удивительнейший случай изменить свою судьбу и карму.