Den Koptsov

те, кто видят, как он ко мне относиться??? фото и даты внутри, списибо заранее

Ярослав 25.02.1994
Вероника 13.01.1998
что он вообще думает обо мне? )
просто не пойму нормально он ко мне относиться или нет)

Кр
Кристина

у каждого свои нормы, спросите сами у него и о своих чувствах поведайте, чего боитесь?

Ирина Мишина

Он считает вас недалекой и скучной, не тратьте на него время.

Tatyana Yugay

всё будет хорошо, ведь он ещё зелёненький, просто малыш забавляется и иногда ведёт себя не совсем так как подобает, но тебя он любит эт однозначно...

Светлана

ровно.. спокойно.... хорошо относится к тебе