Александр Мизерник

вопрос внутри зарании списибо!!!

вчера стою с другом ночью видим на небе летит красная точка но она больше чем звезды!! она двигалась медленно, и крутилась по кругу потом останавливалась!!! может ли НЛО??? потом оно исчезло! что это может быть???

Марина Бакулина

да наплевать на точку! цени друга!

Александр Николаев

Вдруг откуда ни возьмись - маленький комарик
И в руке его горит маленький фонарик...

Катерина Ким

это китайский фонарик

Мария 89

Я тоже видел НЛО правда в детстве так в месте самой еще весь поселок наблюдал, щас этим ни кого не удавишь, когда они уже в наглую летают и вывозят полезные ископаемые с планеты

Р.
Рушана ...

Травы отсыпете?

Aлександр Гришанов

Метеозонд, подсвеченный загоризонтным Солнцем.

Юлия Кутейникова

Если бы они так летали их мы лазерными укасками слепили не так ли? Ведь зачем так летать что бы всем видно было.. .
Скорее всего это фонатрик запустили и он попал в поток холодного и горячего воздуха и закружился.. .

Юлия Фёдорова

Я тоже видел несколько раз и шары и сигару большую НЛО-не апознаный летающий объект