Анна Миклина

приснилось что у соседей на машине висела брошб такая ромбовидной формы сверкала вся.. но по улице шли ...

незнакомцы и украли ее.. а я увидев это закричала мужу лови их... что это значит? и еще снилось что не знала каку обувь одеть и вижу рядом стоят мои босоножки белые на высокой платформе но почему то заляпаны грязью но я их все равно одела

Светлана Курочкина

Неприятная дорога, помехи какие-то. Соседи - напрасно потраченное время