Светлана Белозёрова

Ребяяят, посоветуйте пожалуста какой- нибудь интересный фильм) ) В любом направлении... Заранее спасибо)))

..Заранее спасибо)))

Ольга

Духлесс; Коломбиана; Защитник; Шпион против шпиона-значит война; Диктатор (разовый), фильм Ворон (английський советую), меняючи реальность, Время ведьом, Один день, мыли кости

Надежда

никогда не сдавайся 1, время, побег, это последние, из многих фильмов, которые мне понравились, со-смыслом и интересные)

Анна

"Сейчас самое время"-жизненный фильм.

Nastena

1+1
СЛОВА
МОЙ ПАРЕНЬ- ПСИХ
ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ
МАМА
Облачный атлас

смотрела в хорошем качестве на МОЛОТ. ТВ
ЕСТЬ ВСЕ НОВИНКИ КИНО, СОВЕТУЮ )

Антон

Посмотрите "моя жизнь" с Майклом Киттоном, "Танцующиий с волками" с Кевином Костнером и "Незаконченная жизнь" с Робертом Ретфордом. Рекомендую также - "Рожденная свободной"...

Сергей

Бен Гур, Впритык, Знакомьтесь, Джо Блек, Остров проклятых, Трон наследие, эксперимент, револьвер