Юлия Юлия

Как распознать измену девушки?

Какие то явные, неявные признаки? Поведение, может какие нибудь выделения или еще что то, вообщем все с помощью чего можно об этом узнать. Заранее спасибо!

Любовь Задорожная

Мужику гораздо труднее распознать, чем наоборот. Да и нужно ли это?

Константин Медведев

Холод, отчуждение, пустота в глазах.

Людмила Богданова

когда женщина изменяет, то обычно она не интересуется тобой. Её интересуют свои вещи и на тебя всё меньше времени. На фундаментальные темы стараются не говорить, чаще старается быть не с тобой.

Если от тебя ей надо что-то (например, бабло) , то, конечно, всё будет скрываться и всё зависит от того, насколько она способна подавить свою совесть и насколько сильно готова лицемерить.

Спроси у неё, за какие деньги она готова сделать что-то запретное - какой будет у неё ответ?
Если вообще только будет говорить про суммы - значит в принципе и продать сможет.
Если по щеке шлёпнет - бери в жёны.

Владимир Гаврилов

Раздрожительность по пустякам, отговорки: "болит голова", "у меня много дел... " и пр. всческое избигание кантактов с партнером. пропадает интерес к партнеру.

Ru
Ruslan

начинает динамить

Татьяна Митрофаненкова

Если у тебя умная девушка и любит тебя, то ты об этом никак не узнаешь, если чего-то у нее не хватает, то сама скоро расколится. А вообще можно взломать ее емейл, от туда попасть в одноклассники, контакты, фейсбук или еще что там у нее есть и прочесть переписку с лучшей подругой!! ! там точно найдешь ответ!