Маргарита Дивеева

Девушки, а как с вами познакомиться на вконткте, что вам написать, чтобы вы сами стали проявлять активность в общении?

Be

Если на фото нравится человек, то на "привет" - девушка обязательно ответит! ! ( У моего знакомого был случай, ему понравилась девушка в контакте, она ему не отвечала около месяца, а он продолжал сыпать комплименты, потом решил "поймать" ее на работе, в ее личной информации прочел где и кем трудится. И вот он стоит с букетом возле своей машины и выходит она.... он подарил розы, никуда не позвал, сделал вид что слегла расстроился, хотя она ему в жизни еще больше понравилась! и уехал! ! стоял там больше часа, ведь не знал до 18 или 19 она работает) ) но оно того стоило, "ее зацепило его якобы разочарование в ней"... а он не писал ей еще целых 5 дней! ! и тут он вдруг просит ее телефон!!.. в общем они встречались какое-то время. ) Я это веду к тому, что красавчиков и остроумных мачо вокруг полно, а вот "джентльменов" совсем не осталось: (