Наталия Васюкова

А когда у нас прекратят снимать идиотские сериалы по 200-300 серий

Алексей

Когда у нас их перестанут смотреть.

Рамиль

Идиотский вопрос какая тебе разница просто их не смотри всеравно на свете есть те идиоты, те люди которым нравится сериалы

Да
Дарья

когда их перестанут смотреть, или когда наступит национал-социализм

Собит

Когда хоть один из фанов этого продакшна не посотрит, а прочитает "Идиота"

Евгения

весь мир их снимает и ничего.
Деградантов везде полно.

Арвен

когда второй раз начнут показывать Санта-Барбару... .
все поймут- наши сериалы смотреть не будут....