Сергей

Почему при Советском Союзе советский кинематограф не снимал сериалы по 200 и более серий, а сейчас снимают с

чем это связанно ?

Агата Кузнецова

Тогда кино было искусством и каждый фильм- событием. А сейчас халтура.

Ек
Екатерина

и хорошо что не было этого идиотизма на тв которое мы видим сейчас и реклам тоже не было

Ирина Селезнева

Раньше ценилось духовное развитие, а теперь капиталы.

Андрей Крюков

Так зритель в СССР был существенно умнее. А теперь ЕГЭ.. . и Ливанов -министр недообразования.

Екатерина Широкова

И кто бы кинорежиссеру выдал бы 6тыс. км. пленки на такое?

Александр Приходько

строили коммунизм. смотреть некогда было. а может фантазии не хватало.

Na Ta Lee

тогда не знали что так можно. а потом просекли фишку и начали штамповать сериалы в которых 10 серий не посмотришь и все равно понятно что происходит.

Анна Никуленкова

а выжили в ссср возмите журнал огонек тех лет и там каждый год до 1250 филь. выпускалось а ваш вопрос задайте членам дурд.

Настена

Потому что при совке не было у многих даже телевизора, не было понятия рекламы как спонсора показов длинных сериалов.

Татьяна Пепелина

Тогда другая "жвачка" была, "коммунистическая"

Елена )))

при сталине ваще 2 фильма в год снимали, индустрия растет

Се
Сергей

Власть кагальная рада-
Быдло хочет опять
Демиурга Эстраду
С ностальгией включать!

Дмитрий Соколов

Время другое, сериалы понемногу вытесняют "большое кино", естеснса, речь не о "Санта-барбаре".

As
Astralbody

в армии я смотрел - Чапоева - через день .вот советские 200 серий. Bitte schön