Михаил Д*************

В каких фильмах снималась Эрика Дашер?

1111111

зайди на кинопоиск и посмотри

Вишенка Ник

Описание сериала «В стиле Джейн»
Сериал «В стиле Джейн» (Jane by Design) – комедийный рассказ о шестнадцатилетней девушке по имени Джейн (Эрика Дашер) , получившей работу в модной компании розничных продаж. При этом ее ошибочно принимают за взрослую, что неминуемо влечет за собой целый ряд комичных ситуаций.
Отныне Джейн должна совмещать учебу в школе с работой в качестве ассистента серьезного босса в беспощадном мире моды. При этом, героиня сериала «В стиле Джейн» изо всех сил старается сохранить в тайне свою подлинную личность…

Елена Шаломеева

В стиле Джейн (2011)