Katerina

Ребят посоветуйте игру наподобие мафии 1 и 2))

Ju
Justinas

крёстный отец 1 и 2

Максим Плуталов

ГТА--аналогичная вещь!

Екатерина Акимова

Крестный отец, Лицо со шрамом, и поиском от гугл воспользуйтесь точно так же найдено всё было 🙂

Кр
Кристина

saboteur ну там больше с немцами воевать но игра хорошая советую

На
Наталка

just cause 2, sleeping dogs, mafia 1,2, true crime: New York, True Crime: Streets of LA, Driver 3, Driver: Parallel Lines, Driver San Francisco, Far Cry 2, The Saboteur,
godfather 1-2, scarface: the World is Yours, Saints Row 1-3, Mercenaries 2: World in Flames