Адрюшка Rush

Dual Graphics и видео от nVidia

Всем привет!
Подскажите возможна ли связка AMD A10-5800 и картой от nVidia (скажем 5770) в режиме Dual Graphics.
Везде, где я встречал тесты или обзоры, используются карты AMD - это маркетинг, или же эта технология ТОЛЬКО (!) для видеокарт компании AMD?

Imamidin Uulu Alymbek

Только и даже не для всех.

Ел
Елена

Hybrid CrossFire возможен в сочетании процессора амд и видеокарты амд. Никакой нВидии.