Марина Денисова

профиль в *одноклассниках*взломан. регистрация была 5 лет назад. для восстановления входа нужен номер телефона. его нет.

дополнительные ящики с адресами тоже зарегистрированы на номера телефонов, которых давно нет. как написать админу сайта *одноклассники*?в отделе ПОМОЩЬ нет функции, чтобы связаться с администрацией сайта через письмо и восстановить вход

Антон

Да создай новые ящики и аккаунты - бесплатно же

Андрей

Dr web лечащая утилита тебе в помощь