*****ольга Москва******

Какой программой можно открыть файл с расширением . dat??? Cрочно нужно Заранее спасибо

Ро
Роза

Той, в которой он был создан. Файлы с такими расширениями создают множество разных программ...

Ан
Анна

Это может и текст и информация, так что пробуйте скачать кодеки

Алексей Иванов

Хромовы пароли воруем? Ну-ну)) ) Попробуй Unwand.exe на почту сейчас зашлю)))

Дмитрий Хрюстов

файлы формата *.dat могут содержать абсолютно разную информацию. От простого текста, в котором находятся данные какой-либо программы, до видео. Если размер не очень большой - единицы, десятки килобайт, то попробйю открыть любым тектовым редактором. Если большой файл - мегабайты, то может быть как фильма или иное видео, так и все что угодно, абсолютно не читаемое человеком, но прекрано понимаемое какой-либо программой

Дарья

Обычно файл DAT можно открыть только программой, которая создала этот файл.
Текстовые файлы DAT можно просмотреть в любом текстовом редакторе.
Microsoft Visual Studio, Corel WordPerfect, Nero ShowTime, Nullsoft Winamp, SoftVelocity Clarion, Ontrack EasyRecovery, Runtime GetDataBack, программное обеспечение MapInfo - пробуйте!

Кристина

Это видео фаил открываться с помощью Windows media player

Роман Данилов

Формат Тип Описание
.abdata ДанныеФайл данных Adobe Bridge
.acrodata НастройкиФайл данных Adobe Acrobat
.dat ДанныеФайл данных (*)
.dat ДругиеВложение электронной почты Winmail.dat
.dat ВидеоВидео-файл VCD
.data ДанныеФайл данных Analysis Studio
.ddat ВидеоВременный видео-файл DivX
.edat Игры Зашифрованный файл данных (PSP)
.liveupdate ДанныеФайл обновления Norton AntiVirus
.lrdata ДанныеФайл данных Adobe Photoshop Lightroom
.mddata BackupФайл резервной копии данных iPhone
.qdat ДанныеУстановочный пакет QuickTime
.rvdata Игры Файл данных RPG Maker VX
.rxdata Игры Файл данных RMXP
.sc2data Игры Файл данных игры StarCraft 2
.sdat АудиоФайл аудио-данных Nintendo DS
.update ДанныеФайл обновления ISAPI
.updatr Игры Файл обновления iConomy

Тимур

Специальным текстовым редактором. К сожалению название того редактора не помню, но он где-то есть...