Михаил Поликахин

можно ли купить ipod touch 5 в магазине pleer.ru? (отпишитесь кто уже купил всё ли с плеером нормально?)

Маринка Ахмедова

Плеер. ру не пробовал, но вот уже несколько раз покупал вещи в видеошоппере (video-shopper.ru). Последний раз как раз Ipad покупал. Дали гарантию на 2 года. Если вещь словается не по моей вине, то её не будут чинить, а дадут новую.

Иван

Иди на с такими вопросами!

Сергей Птира

магазин полное дерьмо, что купить что сдать брак теряешь не менее часа.