Светлана Демина

Откуда лучше скачать Sims 3?

Сколько уже ссылок попробовал, сколько сайтов облазил, игра не запускается. Вечно какая-то лажа: ( А так охота поиграть. Помогите, подскажите или скиньте хорошую ссылку: ) И если можно, хочется дополнение Мир приключений установить: ) Давненько не играл:)

Юлия Костюк

rutor .org(убрать пробел) отличный торретнт трекер

Геривенко Виктория

А что вам мешает купить игру через Steam или Origin? Оплатил, нажал кнопку, подождал - играй без проблем.

Алексей Чиженок

tfile.ru отличный сайт.
В контакте есть приложение торренты, там тоже можно скачать.

Елена Коннова

Могу продать аккаунт по дешёвке, там несколько игр Симс. Продам по дешёвке потому что вытянул на раздаче, он без секретки. Пиши в ЛС если что.

Алексей Нелипа

Тут программка для скачивания с торрента.. .
Скорость очень даже приличная.

Andrey Shishov

Купи игру и не парь мозг!

Ве
Вера

торрент