Елена Кокорева

Что делать если немного болит голова? Что делать если болит голова? Завтра в экскурсию, но не хочу болеть.

Юля Юсупова

таблетку обезболивающего и вперед.

Елена

полежите, поспите. таблетки в *опу 🙂

Анастасия Вазирова

пройдет до завтра ))) не думай никогда плохо о себе и о других, голова никогда не будет болеть

Виктор Казарин

Я Вам уже говорила про таблетку и про сон. А Вы все в компьютере сидите!! ! Ну как так-то?

Оксана Костина

Расслабься, поспи. Перед экскурсией выпей чай с лимончиком :3

Павел Иванюшенков

Выпить 2 стакана воды и лечь!!!