На
Надежда

При написании дипломной работы таблицы какого размера заносятся в приложения?

При написании дипломной работы таблицы какого размера заносятся в приложения? а какие таблицы можно оставить в тексте самого диплома? Есть ли ГОСТ по данному вопросу?

Алексей Севостьянов

Точно не помню, но есть ГОСТ 2.106-96 Правила оформления текстовых документов, или как то так, возможно там освещен этот вопрос. Есть и другие госты, более новые.