Мария Мурашова

Плеер определяется, как флеш-карта.

Плеер определяется, как флеш-карта, как скинуть на него мызыку? Если кидать, то когда пытаешься воспроизвести, не получается, пишет NO DATA.
Плеер Sony walkman

Александр Колбасников

форматни флешку может поможет

Олег

найти папку music или юзануть гугл

Ol
Olga

Нужно кидать в папку sound или music, хотя смотря что за плеер

Вероника Ревуцкая

попробуй кидать конкретно в папку Мьюзик. Перегрузи плеер - иголочкой там тыкнуть надо в дырочку. Попробуй кидать конкретно в папку Мьюзик, но вроде разницы нет. Но насколько я помню, я свой валкман выкинул с такой надписью ))) Удачи