Br
Brutpot

Выбор соединителя для микросхемы

Добрый день. Подскажите какой выбрать соединитель для данной микросхемы. Кол-во каскадов = 41.
Если считать по формуле то получается нужен соединитель на 166 контактов. Как-то много получается. ДА и такового я найти не могу.

Сергей Таширов

макетная плата в помощ

Машенька Воронюк

Контакты питания одинаковы для всех каскадов. Разлельны 41 вход и 41 выход . То есть нужно 84 контакта хотя и такой соединитель найти тоже сложно.

Марат

соединитель для данной микросхемы. Во бред то! Микросхема она с ножками и в корпусе. Каскады то как соединёны?