In
Instyles

Помогите пожалуйста тесты решить... 10вариантов ((( хотя бы один помогите

Задание 4.
Запишите термин, соответствующий определению.
1) Мощный компьютер, к которому подключаются остальные компьютеры - _______________________
2) Устройство, преобразующее цифровые сигналы компьютера в аналоговый телефонный сигнал и обратно - ________________________________________________________________________________________
3) Сеть, к которой подключены компьютеры кабинета информатики или всего здания колледжа - _________________________________________________________________________________________
4) Специальное аппаратное средство для эффективного взаимодействия персональных компьютеров сети - _________________________________________________________________________________________
5) Часть адреса, определяющая адрес компьютера в сети - ________________________________________
6) Набор Web – страниц, объединенных тематически, принадлежащих одному автору, организации или пользователю - ____________________________________________________________________________
7) Количество битов информации, передаваемой через модем в единицу времени -
😎 Текст, имеющий гиперссылки - ____________________________________________________________
9) Дистанционная передача данных с одного компьютера на другой - _________________________________________________________________________________________
10) Программа для просмотра Web – страниц - _________________________________________________
11) Стартовый сайт - _______________________________________________________________________
12) Организация, предоставляющая услуги Интернета - _________________________________________

ага если бы халява... у меня еще 7вариантов решать по мере этого.... тем более девушка если это 5минут почему бы не помочь...

Диман

1-персональный компьютер
3-высокоскоростная сеть internet
2-аналого цифровой преобразователь
4-видеоконференция
5-IP
6-база данных
7-28000
8-гипертекст
9-перенесение информации с одного компьютера на другой с помощью дискет
10-приватный просмотр
11-закладки
12-интернет провайдер

Анатолий Галкин

11) Стартовый сайт - закладки? Я думал что домашняя страница. Однако эва как оно.

Елена

Строка поиска существует не только в mail.ru ;-))

или

Радиоэлектроник: Сижу, ковыряюсь отверткой в ухе, вдруг бац и звук пропал.

Леонид Беляев

2- моде (МОдулятор - ДЕМодулятор, то есть из аналогового в цифровой и наоборот