Sheryl Keltso

Что значит эта туту у парня на руке? Что скажите за исполнение?

Андрей Блохин

Я не знаю, что это означает, и означает ли вообще, но татуировки наносить себе - последняя степень идиотизма.

Иванна Горлач

полное отсутствие мозгов и желание выпендриться. Одно хорошо - в случае обезображивания лица труп всегда можно будет опознать. Других плюсов нет.

Олеся Дыга

Придурок.

Татьяна

значит - бабла на хорошего мастера не нашлось

Misha

Это тату у него на руке указывает, на отсутствие у него вкуса и меры. Похоже на незаживающую, сочащуюся кровью язву.... Теперь все будут сразу видеть - быдло.