Sherzod Abdulov

скажите тута все лгут?

Natalia Smodleva

Если Вам не сказали то, что Вы хотите услышать, то значит все лгут?

Руфат Гулиев

Я вообще никагда ни лгу. я самы правдивый чел во всиленной

Юрий Розанов

да тут все фантазируют))

Алена Аленушка

Тут шутят, так что где та грань шутка и враньё ,попробуй докажи

Игорь

Тут все говорят токо правду, кто что думает...

Роман

есть те кто ничего не понимает в магии есть те кто стебутся ну а есть те кто реально даст совет, подскажет поможет вам в трудную минуту.

Татьяна* Sh*

Не все, но почти все.

Ми
Минин

нет не все

Ilo

Тогда людям незачем к нам обращаться если мы по вашему обманываем! Лгунам люди не пишут, лгуны тут долго не задерживаются, у лгунов нет успеха. Когда лгуны терпят фиаско, они начинают унижать на этом проекте мастеров и людей которые обращаются за помощью! Вам не советую судить всех мастеров по одному или нескольким примерам!

Валерий Евдокимов

ТутА кто-то лжет, а кто-то и не лжет.

Елена Васильева

тута вам не тама, а тама так не поверите-вообще... ну вообще просто, а еще позади того где-то, за кулдыкиной горой, -от там просто разврат.

Николай Воскобойников

Нет, тут практикуются