Валентин Бутаков

Почему некоторые люди так часто лгут, а после сами путаются чего наврали?

Алексей Грибанов

Не все же рождаются Штирлицами 😉 Интересно, разведчики когда-нибудь проговаривались по мелочам? Что было бы, если Штирлиц ругнулся по-русски среди немцев на службе?? ))

Eleonora Strelina

это у вас надо спросить

Фанис Фехретдинов

Не могут выйти из своего образа :))такие не учатся на своих ошибках.

Музыка Ливня

Шарлатаны на обманывают постоянно, интересно шарлатаны напишут сюда или как всегда будут прятатся?