Алексей Сорокин

Почему Путин не использует свалившуюся на него возможность стать тем, кем стал в свое время Черчиль для США?

Вместо этого он пытается стать (надеюсь безуспешно) российским Ким Ир Сеном.

Юл
Юлия

Ну и кем стал Черчилль для США?
Может вы с Рузвельтом попутали-:(((

Тимур

Ну и Рузвельта умудрился с ошибкой написать. А туда же с критикой Президента!

Ел
Елена

афтор учи матчасть, потом умничай

Ви
Виктор

А кем стал Черчилль для США?! ! И когда он стал этим самым "кем-то"?

Владислав

А интересно кем был Черчиль для США, я что то не в курсе.

Светлана

А кем был Черчиль для США? Союзником, не более того...

Dg
Dguliss

Уточните А то не понятна ваша мысль
....Кем именно стал Черчилль для США?

Тата

Перед Маргарет Тэтчер в Австралии стояли другие задачи.
А Путин этих задач не желает. Того чего хател, Путин получил - денег.
Чё-то я в Автралию хочу, кроликов разводить.
Путин разводит россиян в России, а я хочу кроликов в Австралии.

Да
Дарья

Что вы имеете в виду? Кем стал Черчилль для США? Человеком, который сдал империю Американцам, оставив от Великобритании только острова за проливом Ламанш?

Анатолий

Кишка тонка! И масштаб личности несопоставим....