Дмитрий Бондарев

Евровидение. Наша лучше. Не фейерично. Очень пугали украинкои и норвежкой (?), но наша даже при простоте песенки лучше.

I G

норвегию пропустила, но украина хорошо пела=)все таки мы преданы своим. мне тоже наша больше понравилась

Юлия Магутнова

не всегда собственное мнение совпадает с мнением тех кто считает баллы!!

Анна

так норвежка ещё не выступала. послезавтра будет. выиграет дания. элехторат любит сопилки, дудочки, и в стиле рибака...

Маргарита Горр

Очень слабенько и неуверено спела Дина