Lika Len

Путин укланяется от ответа почему бензин стоит заоблачных денег? Бюджету семьи стоит калосальных затрат. Почему?

Мария Писарева

заоблочных.. ? И почем тролль его покупает..

Данила Матросенко

попробуйте работать и денньги не станут вам казаться чем то заоблачным.
Вы свой псевдовопрос ещё папе римскому адресуйте.

Светик=) Коякова

Мы же Единая Россия тут работают 15 милионов а живут 142 миллиона.

Ан
Аня

Потому что он американский шпион

Al
Alexey

Ответы Путина 25 апр 2013:

Почему низкие зарплаты у врачей? Как прожить на 5000 руб. в месяц?
- Путин: Зарплаты растут, у учителей вот еще меньше!

Почему в России сырьевая нефтезависимая экономика?
- Путин: Дело в состоянии иностранных инвесторов. Цены на металл еще ниже

Почему такие цены на ЖКХ? Вот квитанция.
- Путин: Полное безобразие.

Почему цены на бензин такие высокие у нас в стране, которая добывает нефть?
- Путин: В США еще выше.

Летнее время когда отменят?
- Путин: а вы что, до сих пор часы не перевели? У вас там в совхозе хоть знают, что Ленин умер уже?
===============
Надеюсь ответ понятен ...

Дмитрий Разумов

Путин часть системы, акционер нефтяных и газовых компаний, ему плевать на россиян, главное чтобы прибыль от нефтегазовой индустрии шла в широкие карманы

Алексей Немов

а он уже 13 лет не при чем!

Денис

садитесь на велики нытики. Нафик вам машина если содержать не можешь

Ann __

Судя по количеству автомобилей на дорогах и желающих "покататься" , бензин стоит копейки .

Соколова Юля

Потому что Путин ссыт идти против нефтянных олигархов.