Павел Карпов

Вы хотите меня забрать домой, фотка внутри ?

а вот Мама Муся !

Павел Заколюкин

А куда мне девать моего старого Брандошмыга по кличке "Рыжий"?

Сергей Федоров

с кружкой пожалуйста заверните

Елена Климова

Я бы маму Мусю забрала - она не лезет в посуду человеческую с ногами....

Ан
Анюта

а у меня такой как у Вас на аватарке, только уже вырос и глухой, но я его очень, очень люблю

Екатерина Королькова

Абалденный! Но у мну кошка есть))))

Laziz Boykulov

с удовольствием забрала бы такого сладенького карапузика но мне мама не разрешает !