Alekc Murahow

меня выписывают из род дома а ребёнка не хотят возможно ли забрать его под расписку?

Lilya Lilya

Значит нельзя! А если погибнет?!

Алишер Шомурадов

Если у ребенка есть какие то проблемы со здоровьем после рождения и он нуждается в наблюдении врача -то его обычно переводят в детскую больницу. И мама туда ( в детскую) может лечь с младенцем.
Если вас выписывают. а ребенка нет - то откажитесь выписываться без ребенка. Ведь его нужно кормить грудью. Как он без маминого молока то?

Роман Романов

Ну и мамаши пошли. Плевать на здоровье новорожденного.
Ты что, куклу родила?

Константин Половинчиков

ребенка в роддоме долго не держат. Как правило его вскоре переводят в детскую больницу. Узнайте по какой причине ребенка не выписывают. Возможно его в больницу переведут. А там вы можете лежать с ним, если конечно его не в кувез (инкубатор такой для новорожденных) поместят.

Aisha Ahmed

а вы рискнете написать такую расписку? и потом винить себя в случае смерти ребенка?

Алёна Алешкина

Ну кому выгоден такой риск, вам?.. врачам?..

Тимур Эгипт

узнайте, по какой причине ВАм не отдают ребенка - скорее всего, он нездоров пока... не стоит рисковать жизнью малыша.

Юлия Кривоногова

Вообще можно, но просто так ребенка не оставляют. Мне кажется что рисковать жизнью и здоровьем ребенка преступно ведь в роддоме в любом случае ему помощь может быть оказана лучше чем Вами дома

Михаил Земсков

Это уж с врачами договаривайтесь. А лучше и сами останьтесь.