ДА
Джамиля Апасова

Как раэдобыть огонь или просто прикурить если нет спичек зажигалки

Поделитесь опытом все мыслимые и не мыслимые оригинальные методы
Например в квартире, в лесу, на воде и т.д.

Павел Габур

На закрытую электроплитку насыпать немного табаку, он начнёт тлеть. Если спираль открытая - тогда и вопросов нет

Ви
Виктория

кремний в дело

Елена Малыхина

просто попросить у кого нибудь, зачем напрягать голову..

Сашенька

В армии на флоте в 24 вольтовые розетки сували провод он тут-же нагревался )))

Ив
Иван

Как то прикуривал от замыкания проводов, получилось.

Ре
Регина

Ответов очень много. Можно взять пластиковую бутылку полную воды чтобы обе были прозрачние и крутиш на солнце подставляешь руку и фокусируеш маленькую точку света на руке и начнёт печь потренируйся. Ещо из куска льда можно добыть огонь.