Илона G

оппачки... а чё это за зажигалка?.. я даже прикурить не успеваю)))

Оленька Москва

Да и умывальник под стать. Дернешь, пока нагнеься вся вода пробежала

Михаил Панов

Однажды я видел зажигалку, размером с мужской голень

Ольга Рослова

...опаааччкии... газовая горелка ето!

Алия

Вы это. . .Положите-ка ПМ обратно в кобуру. А то мент, с которым вчера бухали, проснется, патроны оставшиеся считать начнет, расстроится, объяснительные писать станет. А это надолго...