Hiкмат Тurовоv

оппачки... а чё это в тучах и дождливо... на душе?

Анна

скоро выглянет солнышко и развеет душевные тучи, Честно - честно)

Марк Похилец

так все водку жрут, а мне вот на работу.... (*

Кристина Закоян

Я не матерюсь, а всего лишь употребляю не нормативную лексику в целях более полного и лаконичного выражения своих эмоций. Вот!

Соня Кошка

эт не тучи - это пар и ты в душе . ПРОСЫПАЙСЯ на работу скоро

Анна Дитятьева

Пусть на улице дождик и слякоть, И тоскливо порой на душе... Не печалься, а просто покакайИ улучшится все и везде!!!))