Максим Плуталов

Что вы подразумеваете под работой в команде? А как обстоит на самом деле?

Александр Пуляев

все делают одно дело

Ле
Леночка

Работать в команде выгодно: всегда найдутся те, на кого можно списать неудачу.. . Это была шутка. А если серьезно: команда - это хорошо, но когда доходит до дела то получается что только один или два человека адекватно оценивают ситуацию и предлагают какие-либо пути решения, а остальные "одобрям", а денюжки поделят на всех!

Лю
Людмила

бараном в стаде

Мария Вершинина

Один с сошкой, а семеро с ложкой

Андрей

Вот мой вариант. Работа в команде (в организации) :
- позволяет решать много сложных вопросов путем объединения знаний и усилий
- также повышается моральный дух и чувство сопричастности путем участия в принятии решений
- в команде работать веселее, узнаешь много нового, завязывается дружба
Работа в команде, должна управляться стратегией, структурой и осуществляться продуманно и эффективно.
Также всем известно, что важной составляющей умения работать в команде это - ТОЛЕРАНТНОСТЬ человека (умение грамотно и красиво преподать себя для работы в команде)
Очень хорошо организована команда интернет сайтов, как - ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук и т. д.
А на самом деле в 80% случаев люди не могут, не умеют и не желают объединяться в команду для достижение общей цели (поскольку каждый вечно находит свою выгоду в чем-то)