Егор Заводнов

Что подразумевает данная работа?

Добрый вечер 🙂
Последнее время, всё чаще, стала натыкаться на такие вакансии, как "Промоутер-курьер". В пояснении написано: "В твои обязанности будет входить доставка рекламных буклетов по организациям СПб, ведение несложной отчётности, консультирование клиентов по предоставляемому сервису. "

Но я никак не понимаю, что всё таки надо делать на данной работе.
Раздача листовок - понятно, стоишь у метро, или ещё где. А тут то что делать надо?

Посвятите пожалуйста 🙂 Если можно ещё пример приведите, буду очень благодарна 🙂

Гена Туманов

Вы рекламируете ткомпанию, на котороую работаете, при этом, как я поняла, ходить по домам потенциальных покупателей)
Но я точно не знаю, может и не так)

Ев
Евгений

Адресная раздача по конкретным адресам, а не расдача на улице.

Елена Линцова

Вам дадут список организаций какого-то определенного района. Вы разносите по ним буклеты и собираете подписи, что они получили.

Николай Шумейко

Адресная раздача буклетов по предприятиям с консультированием при необходимости.