Инга Кумар

Как уволиться быстро с работы? Просто бесит данная работа, даже отрабатывать не хочу!

Если не буду просто идти на работу, то когда должны уволить?

Ангелика Дашкина

Первый вариант, написать заявление на увольнение по соглашения сторон, если подпишут то Вас уволят в тот же день.
Второй вариант написать заявление по собственному желанию и уйти на больничный.
Третий вариант написать заявление по собственному желанию и уйти в отпуск на 2 недели если положен) .
Четвертый вариант, написать заявление по собственному желанию и не приходить через 3 дня Вас могут уволить по пп. «а» п. 6 ч. 1 ст. 81 ТК РФ (прогул).

Василий Леман

возьми больничный и напиши заяву

Эльзира Султаналиева

По статье. За прогул, к примеру. На другой вот только спросят что за хрень.

Наталья Коленцева

Смотря что за работа.. . может достаточно договориться с руководителем и уволиться без отработки...

Евгений Максименко

Напиши заявления о том что увольняешься по собственному желанию, без отработки.

Georg

Ты что, уже написал заявление и тебя не отпускают? Спроси сначала у начальника, может, ты его тоже бесишь и он тебя с радостью отпустит без отработки. Если не отпускает, то делай как Эдуард советует.