Марьяна

Выгодна ли на данное врем работа хирурга?

Татьяна Борисова

Не дай Бог попасть к хирургу, руководствующемся только выгодой... (

Юля Кондратьева

Нет, и им очень сложно стать

*7
***брoдяга*** 777

Выгодна.
Только вот в случае чего ручонки кривые оторвут и не будешь хирургом.

Aлександр Гришанов

Приходит к хирургу благодарный пациент и со словами признания ставит на стол армянский коньяк, французское шампанское, икру, семгу… Доктор возмущенно:
— Послушайте, кто вам дал право распоряжаться моими деньгами?!

Наташа Колесникова

Да, ампутации сейчас в моде.

Евгений

угу, особенно в онкологических центрах