Вирус Касперского

Как называется место отсечения топором, и что это такое?

А если так. Я разгадываю сканворд, все отгадала, кроме одного слова. Вопрос: место отсечения топором. Должно быть 5 букв, 3-р, 4-с.

Я вроде проверила и прерпроверила, но может и ошиблась. В любом случаи спасибо.

Так с этим вопросом пересекаються 1 порода тяжеловозов из Британии, я написала шайр, и 2 собранный "урожай" травы, я написала скос.

Евгений Миргаязов

Сруб, в смысле "срез",вероятно.

Михаил

это называется пень.

Юлия

Если на бревне - то называется затёс.
А вы о каком месте?

И5
Ирина 5

Лобное место - место на возвышенности для казни

Rauka

Вообще-то, это ПЛАХА, а вы уверены, что "р" и "с" отгадали правильно?
Что там за слова?